Oktober 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. Oktober 2018 2. Oktober 2018 3. Oktober 2018 4. Oktober 2018 5. Oktober 2018

17:00: Hertha BSC - Olympischer SC (B-Schüler 1. Liga A vr)

17:00: Hertha BSC - Olympischer SC (B-Schüler 1. Liga A vr)

19:00: SSV Rotation - Hertha BSC (Senioren 70, Verbandsklasse)

19:00: SSV Rotation - Hertha BSC (Senioren 70, Verbandsklasse)
6. Oktober 2018

15:30: CfL Berlin - Hertha BSC (Jungen, 1. Liga A vr)

15:30: CfL Berlin - Hertha BSC (Jungen, 1. Liga A vr)

16:00: Hertha BSC Berlin vs. TTC 1957 Lampertheim

16:00: Hertha BSC Berlin vs. TTC 1957 Lampertheim
7. Oktober 2018

15:00: SV Berliner Brauereien vs. Hertha BSC Berlin III

15:00: SV Berliner Brauereien vs. Hertha BSC Berlin III
8. Oktober 2018

19:00: Hertha BSC 9 - SV Friedrichstadt 2 (Herren, Kreisliga B (Süd-West) )

19:00: Hertha BSC 9 - SV Friedrichstadt 2 (Herren, Kreisliga B (Süd-West) )

19:30: Hertha BSC - TTC Neukölln (Senioren 40, Verbandsklasse)

19:30: Hertha BSC - TTC Neukölln (Senioren 40, Verbandsklasse)
9. Oktober 2018

19:00: Hertha BSC 4 - TTC Neukölln (Herren, Verbandsliga)

19:00: Hertha BSC 4 - TTC Neukölln (Herren, Verbandsliga)
10. Oktober 2018 11. Oktober 2018

19:00: Hertha BSC 8 - SC Charlottenburg 6 (Herren, Kreisliga D (Nord-West ))

19:00: Hertha BSC 8 - SC Charlottenburg 6 (Herren, Kreisliga D (Nord-West ))

19:30: Köpenicker SV-Ajax 2 - Hertha BSC 5 (Herren, Landesliga B)

19:30: Köpenicker SV-Ajax 2 - Hertha BSC 5 (Herren, Landesliga B)
12. Oktober 2018

17:00: Hertha BSC - Düppel Dentalsplace (A-Schüler 1. Liga A vr)

17:00: Hertha BSC - Düppel Dentalsplace (A-Schüler 1. Liga A vr)

17:00: Hertha BSC - VfB Hermsdorf (Jungen, 1. Liga A vr)

17:00: Hertha BSC - VfB Hermsdorf (Jungen, 1. Liga A vr)

19:00: Hertha BSC 7 - SV Friedrichstadt (Herren, Bezirksklasse C)

19:00: Hertha BSC 7 - SV Friedrichstadt (Herren, Bezirksklasse C)

19:30: TTC Lok Pankow - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)

19:30: TTC Lok Pankow - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)
13. Oktober 2018

15:00: SV Siek vs. Hertha BSC Berlin

15:00: SV Siek vs. Hertha BSC Berlin

15:30: VfB Hermsdorf - Hertha BSC (B-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: VfB Hermsdorf - Hertha BSC (B-Schüler 1. Liga A vr)
14. Oktober 2018
15. Oktober 2018 16. Oktober 2018 17. Oktober 2018 18. Oktober 2018 19. Oktober 2018 20. Oktober 2018

16:00: SC Charlottenburg vs. Hertha BSC Berlin III

16:00: SC Charlottenburg vs. Hertha BSC Berlin III
21. Oktober 2018
22. Oktober 2018 23. Oktober 2018 24. Oktober 2018 25. Oktober 2018 26. Oktober 2018 27. Oktober 2018

17:00: TTS Borsum vs. Hertha BSC Berlin

17:00: TTS Borsum vs. Hertha BSC Berlin
28. Oktober 2018

14:00: SC Buschhausen vs. Hertha BSC Berlin

14:00: SC Buschhausen vs. Hertha BSC Berlin
29. Oktober 2018 30. Oktober 2018 31. Oktober 2018 1. November 2018 2. November 2018 3. November 2018 4. November 2018

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. TTC Finow-GEWO Eberswalde

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. TTC Finow-GEWO Eberswalde

Zurück zum Kalender