Termine

November 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
29. Oktober 2018 30. Oktober 2018 31. Oktober 2018 1. November 2018 2. November 2018 3. November 2018 4. November 2018

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. TTC Finow-GEWO Eberswalde

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. TTC Finow-GEWO Eberswalde
5. November 2018

19:30: Hertha BSC - BSC Eintracht/Südring (Senioren 40, Verbandsklasse)

19:30: Hertha BSC - BSC Eintracht/Südring (Senioren 40, Verbandsklasse)
6. November 2018

19:00: Hertha BSC 6 - Füchse Berlin 6 (Herren, Bezirksliga C)

19:00: Hertha BSC 6 - Füchse Berlin 6 (Herren, Bezirksliga C)

19:00: TTC Heiligensee 2 - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))

19:00: TTC Heiligensee 2 - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))
7. November 2018 8. November 2018

19:00: Hertha BSC 5 - Omega TT Ostkreuz (Herren, Landesliga B)

19:00: Hertha BSC 5 - Omega TT Ostkreuz (Herren, Landesliga B)

19:00: Tennis Borussia 2 - Hertha BSC 9 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))

19:00: Tennis Borussia 2 - Hertha BSC 9 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
9. November 2018 10. November 2018

16:00: Hertha BSC Berlin vs. 1. FC Köln

16:00: Hertha BSC Berlin vs. 1. FC Köln
11. November 2018

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. Cottbuser TT-Team

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. Cottbuser TT-Team

16:00: TSV GutsMuths - Hertha BSC 7 (Herren, Bezirksklasse C)

16:00: TSV GutsMuths - Hertha BSC 7 (Herren, Bezirksklasse C)
12. November 2018

19:00: Hertha BSC 9 - Lichtenrader SC 2 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))

19:00: Hertha BSC 9 - Lichtenrader SC 2 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))

19:30: Hertha BSC - KSF Anadolu-Umut (Senioren 40, Verbandsklasse)

19:30: Hertha BSC - KSF Anadolu-Umut (Senioren 40, Verbandsklasse)
13. November 2018

19:00: Hertha BSC 4 - Füchse Berlin 4 (Herren, Verbandsliga)

19:00: Hertha BSC 4 - Füchse Berlin 4 (Herren, Verbandsliga)
14. November 2018 15. November 2018

19:00: Hertha BSC 8 - VfB Hermsdorf 2 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))

19:00: Hertha BSC 8 - VfB Hermsdorf 2 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))
16. November 2018

17:00: Hertha BSC - TSV Rudow 1888 (B-Schüler 1. Liga A vr)

17:00: Hertha BSC - TSV Rudow 1888 (B-Schüler 1. Liga A vr)

19:00: Hertha BSC 7 - Olympischer SC 2 (Herren, Bezirksklasse C)

19:00: Hertha BSC 7 - Olympischer SC 2 (Herren, Bezirksklasse C)

19:30: SC Eintracht Berlin - Hertha BSC 5 (Herren, Landesliga B)

19:30: SC Eintracht Berlin - Hertha BSC 5 (Herren, Landesliga B)
17. November 2018

14:00: Hertha BSC Berlin III vs. TuS Lichterfelde

14:00: Hertha BSC Berlin III vs. TuS Lichterfelde

15:30: Hertha BSC - Füchse Berlin (A-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - Füchse Berlin (A-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Köpenicker SV-Ajax 2 - Hertha BSC (Jungen, 1. Liga A vr)

15:30: Köpenicker SV-Ajax 2 - Hertha BSC (Jungen, 1. Liga A vr)

18:00: TSV GutsMuths - Hertha BSC (A-Schüler 1. Liga A vr)

18:00: TSV GutsMuths - Hertha BSC (A-Schüler 1. Liga A vr)
18. November 2018

16:00: TuS Lichterfelde 2 - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)

16:00: TuS Lichterfelde 2 - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)
19. November 2018

19:30: Hertha BSC - TTC Blau-Gold (Senioren 40, Verbandsklasse)

19:30: Hertha BSC - TTC Blau-Gold (Senioren 40, Verbandsklasse)
20. November 2018

19:00: Hertha BSC 6 - SC Siemensstadt 2 (Herren, Bezirksliga C)

19:00: Hertha BSC 6 - SC Siemensstadt 2 (Herren, Bezirksliga C)
21. November 2018

19:00: Köpenicker SV-Ajax 5 - Hertha BSC 9 (Herren, Kreisliga B (Süd-West ))

19:00: Köpenicker SV-Ajax 5 - Hertha BSC 9 (Herren, Kreisliga B (Süd-West ))

19:00: SG Bergmann Borsig 3 - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-Wes t))

19:00: SG Bergmann Borsig 3 - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-Wes t))
22. November 2018

19:00: Hertha BSC 5 - SG Bergmann Borsig (Herren, Landesliga B)

19:00: Hertha BSC 5 - SG Bergmann Borsig (Herren, Landesliga B)
23. November 2018

19:00: Omega TT Ostkreuz 3 - Hertha BSC 7 (Herren, Bezirksklasse C)

19:00: Omega TT Ostkreuz 3 - Hertha BSC 7 (Herren, Bezirksklasse C)

19:15: TSV Rudow 1888 - Hertha BSC 4 (Herren, Verbandsliga)

19:15: TSV Rudow 1888 - Hertha BSC 4 (Herren, Verbandsliga)
24. November 2018

15:30: Hertha BSC - Steglitzer TTK (A-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - Steglitzer TTK (A-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - Steglitzer TTK (B-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - Steglitzer TTK (B-Schüler 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - TTC Blau-Gold (Jungen, 1. Liga A vr)

15:30: Hertha BSC - TTC Blau-Gold (Jungen, 1. Liga A vr)
25. November 2018

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. Köpenicker SV-Ajax

12:00: Hertha BSC Berlin III vs. Köpenicker SV-Ajax
26. November 2018

19:00: Hertha BSC 9 - TTC Neukölln 5 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))

19:00: Hertha BSC 9 - TTC Neukölln 5 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
27. November 2018

19:00: Hertha BSC 4 - TTC Borussia Spandau (Herren, Verbandsliga)

19:00: Hertha BSC 4 - TTC Borussia Spandau (Herren, Verbandsliga)
28. November 2018

19:00: SC Siemensstadt - Hertha BSC (Senioren 40, Verbandsklasse)

19:00: SC Siemensstadt - Hertha BSC (Senioren 40, Verbandsklasse)
29. November 2018

19:00: Hertha BSC 5 - SSV Rotation (Herren, Landesliga B)

19:00: Hertha BSC 5 - SSV Rotation (Herren, Landesliga B)
30. November 2018

19:00: Hertha BSC 7 - TTC Blau-Gold 4 (Herren, Bezirksklasse C)

19:00: Hertha BSC 7 - TTC Blau-Gold 4 (Herren, Bezirksklasse C)
1. Dezember 2018

15:00: TSV Schwarzenbek vs. Hertha BSC Berlin

15:00: TSV Schwarzenbek vs. Hertha BSC Berlin
2. Dezember 2018

10:00: DJK Blau-Weiss - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))

10:00: DJK Blau-Weiss - Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga D (Nord-West))

10:00: TSC Berlin 1893 2 - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)

10:00: TSC Berlin 1893 2 - Hertha BSC 6 (Herren, Bezirksliga C)