Ansetzungen/Ergebnisse vom 11.-17.November 2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Mo, 11.11.2019 19:00Hertha BSC IXVfB Hermsdorf II9 : 6Kreisliga D
Mo, 11.11.2019 19:15TTC Blau-Gold IIIHertha BSC V4 : 9Landesliga A
Di, 12.11.2019 19:00Hertha BSC VISteglitzer TTK II9 : 5Landesliga B
Do, 14.11.2019 19:00Hertha BSC VIIITTC Zehlendorf IIKreisliga B
Fr, 15.11.2019 19:30Omega TT Ostkreuz IIHertha BSC VIIBezirksliga A
Sa, 16.11.2019 14:00Hertha BSC Berlin IIITSV Bargteheide IIOberliga Nord-Ost
Sa, 16.11.2019 15:30SC CharlottenburgHertha BSC Jungen 181.Liga A
Sa, 16.11.2019 15:30Hertha BSC Jungen 15TuS Lichterfeldebei KSV-Ajax !!1.Liga A
Sa, 16.11.2019 15:30Steglitzer TTKHertha BSC Jungen 131.Liga A
Sa, 16.11.2019 18:00TSV Rudow 88Hertha BSC Jungen 15bei KSV-Ajax !!1.Liga A
So, 17.11.2019 17:00Steglitzer TTKHertha BSC IVVerbandsliga

Ansetzungen/Ergebnisse vom 04.-10.November 2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Mo, 04.11.2019 19:00Hertha BSC IXDJK Blau-Weiss9 : 4Kreisliga D
Mo, 04.11.2019 19:30TSC Berlin 1893 VHertha BSC VIII3 : 9Kreisliga B
Di, 05.11.2019 19:00Hertha BSC IVFüchse Berlin IV9 : 6Verbandsliga
Mi, 06.11.2019 19:15TTC Blau-Gold IHertha BSC Senioren 404 : 7Verbandsklasse S 40
Do, 07.11.2019 19:00Hertha BSC VTSV Rudow 885 : 9Landesliga A
Fr, 08.11.2019 19:00Hertha BSC VIITuS Lichterfelde II9 : 4Bezirksliga A
Sa, 09.11.2019 15:00Hertha BSC Berlin IITSV Bargteheide II9 : 4Oberliga Nord-Ost
So, 10.11.2019 11:00TTC Blau-Gold IIHertha BSC VI9 : 5Landesliga B
So, 10.11.2019 11:30TTC NeuköllnHertha BSC Jungen 188 : 1Jungen 1.Liga A

Ansetzungen/Ergebnisse vom 31.10.-10.11.2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Do, 31.10.2019 19:00SV Berliner Brauereien IIHertha BSC IV2 : 9Verbandsliga
Sa, 02.11.2019 15:30Hertha BSC Jungen 18Steglitzer TTK8 : 21.Liga A
Sa, 02.11.2019 15:30Hertha BSC Jungen 15Steglitzer TTK8 : 11.Liga A
Sa, 02.11.2019 15:30Hertha BSC Jungen 13ASV Berlin3 : 81.Liga A
So, 03.11.2019 10:30SC Siemensstadt IIIHertha BSC VII8 : 8Bezirksliga A

Ansetzungen/Ergebnisse vom 21.-27.Oktober 2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Mo, 21.10.2019 19:00Charlottenburger TSV IIHertha BSC IX9 : 1Kreisliga D
Mo, 21.10.2019 19:30Hertha BSC Senioren 40TTC Blau-Gold II7 : 3S 40 Verbandsklasse
Di, 22.10.2019 19:00Hertha BSC VISG Bergmann Borsig5 : 9Landesliga B
Fr, 25.10.2019 19:30Lichtenrader SCHertha BSC V9 : 5Landesliga A
Sa, 26.10.2019 15:00Hertha BSC Berlin IISV Siek II8 : 8Oberliga Nord-Ost
So, 27.10.2019 10:00SC SiemensstadtHertha BSC IV9 : 6Verbandsliga
So, 27.10.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIISV Siek II1 : 9Oberliga Nord-Ost
So, 27.10.2019 14:00TSV SchwarzenbekHertha BSC Berlin4 : 63. Bundesliga Nord

Ansetzungen vom 30.09.-20.10.2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Mo, 30.09.2019 19:30KSV Anadolu-UmutHertha BSC Senioren 401 : 7Verbandsklasse
Do, 03.10.2019 14:00Hertha BSC BerlinTTC Fulda-Maberzell II6 : 03.Bundesliga Nord
Fr, 04.10.2019 19:00Hertha BSC IVTSC Berlin 18934 : 3Pokal Herren A
Sa, 05.10.2019 18:00Hannover 96Hertha BSC Berlin2 : 63.Bundesliga Nord
So, 13.10.2019 14:00Hertha BSC BerlinTTC 1957 Lampertheim6 : 13.Bundesliga Nord
Fr, 18.10.2019 19:30TTC Borussia Spandau IIHertha BSC VII2 : 9Bezirksliga A
Sa, 19.10.2019 12:00Füchse Berlin IIHertha BSC Berlin II3 : 9Oberliga Nord-Ost
So, 20.10.2019 11:00SG GeltowHertha BSC Berlin II9 : 5Oberliga Nord-Ost
So, 20.10.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIITSV Rostock Süd6 : 9Oberliga Nord-Ost

Training in den Herbstferien 2019

W o c h eJ u g e n dE r w a c h s e n e
07.-13.10.2019Lehrgang Mo-Fr 10-17 UhrMo/Di/Do/Fr 17-21
14.-20.10.2019Lehrgang Mo-Fr 10-17 UhrMo/Di/Do/Fr 17-21
Eine Teilnahme an den Lehrgängen von Spielern aus anderen Vereinen ist nur nach Voranmeldung unter der Tel.-Nr. 0179-2316309 möglich.

Ansetzungen/Ergebnisse vom 23.-29.September 2019

DatumH e i mG a s tErgebnisLiga / Staffel
Mo, 23.09.2019 19:00Hertha BSC IXVfL Tegel II6 : 9Kreisliga D
Mo, 23.09.2019 19:30Hertha BSC Senioren 40BSC Eintracht/Südring7 : 2S 40 Verbandsklasse
Di, 24.09.2019 19:00Hertha BSC IVTTC Neukölln9 : 4Verbandsliga
Do, 26.09.2019 19:00Hertha BSC VKöpenicker SV-Ajax II8 : 8Landesliga A
Sa, 28.09.2019 15:00Preetzer TSVHertha BSC III9 : 3Oberliga Nord-Ost
Sa, 28.09.2019 15:30
Koppelrunde bei SCC
VfB HermsdorfHertha BSC Jungen 150 : 81.Liga A
Sa, 28.09.2019 16:00Hertha BSC BerlinSC Buschhausen6 : 13.Bundesliga Nord
Sa, 28.09.2019 18:00
Koppelrunde bei SCC
Hertha BSC Jungen 15Köpenicker SV-Ajax8 : 11.Liga A
So, 29.09.2019 13:00FT Eiche KielHertha BSC III6 : 9Oberliga Nord-Ost
So, 29.09.2019 14:00Hertha BSC BerlinSV Siek6 : 13.Bundesliga Nord
So, 29.09.2019 14:00SC Siemensstadt IIHertha BSC VI9 : 5Landesliga B
So, 29.09.2019 14:00Spandauer TTC IIHertha BSC VIII3 : 9Kreisliga B