Punkt-/Pokalspiele vom 25.-31.März 2019

AmHeimG a s tErgebnisLiga / Staffel
25.03.2019 19:00Hertha BSC IXKöpenicker SV-Ajax 5Kreisliga B
26.03.2019 19:00Hertha BSC IVTSV Rudow 1888Verbandsliga
27.03.2019 19:00SG Bergmann BorsigHertha BSC VLandesliga B
28.03.2019 19:00Hertha BSC VIIISG Bergmann Borsig 3Kreisliga D
29.03.2019 19:00Hertha BSC VIIOmega TT Ostkreuz 3Bezirksklasse C
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.JungenKöpenicker SV-Ajax IIMeisterliga
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.A-SchülerFüchse BerlinMeisterliga
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.B-SchülerLichtenrader SCMeisterliga
30.03.2019 18:00Füchse Berlin IIIHertha BSC Berlin IIOberliga Nord-Ost
31.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IISC PoppenbüttelOberliga Nord-Ost
31.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIISG Geltow IIVerbandsoberliga Ost
31.03.2019 14:00SC Siemensstadt 2Hertha BSC VIBezirksliga C
31.03.2019 14:30TTC LampertheimHertha BSC Berlin3.Bundesliga Nord

Punkt-/Pokalspiele vom 18.-24.März 2019 Ansetzungen KW 12

DatumHeim G a s t ErgebnisBemerkung / Link
18.03.2019 19:30Hertha BSC Senioren 40SC Siemensstadt7 : 0S40 1.Liga
19.03.2019 17:30Steglitzer TTK IIHertha BSC 1.B-Schüler0 : 7Pokal
19.03.2019 19:00Hertha BSC IVBSC Eintracht/Südring II9 : 6Verbandsliga
22.03.2019 19:00Hertha BSC VIITSV GutsMuths9 : 7Bezirksklasse C
23.03.2019 20:00Hertha BSC Senioren 40TTC Blau-Gold7 : 4S40 1.Liga
24.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIISC Charlottenburg9 : 1Verbandsoberliga Ost
24.03.2019 15:301.FC KölnHertha BSC Berlin6 : 13.Bundesliga Nord

Punkt-/Pokalspiele vom 11.-17.März 2019 Ansetzungen KW 11

DatumZeitHeimGastErgebnisLiga
Di, 12.03.201919:00Hertha BSC VITuS Lichterfelde 29 : 2Bezirksliga C
Do, 14.03.201919:00Hertha BSC VSC Eintracht Berlin8 : 8Landesliga B
Fr, 15.03.201917:45Hertha BSC 1.A-SchülerVfB Hermsdorf8 : 0Meisterliga
Fr, 15.03.201919:00VfB Hermsdorf 2Hertha BSC VIII6 : 9Kreisliga D
Fr, 15.03.201919:30Füchse Berlin 4Hertha BSC IV8 : 8Verbandsliga
Fr, 15.03.201919:30Lichtenrader SC 2Hertha BSC IX9 : 2Kreisliga B
Sa, 16.03.201914:00Hertha BSC 1.A-SchülerTTC Blau-Gold8 : 2Meisterliga
Sa, 16.03.201914:00Hertha BSC 1.JungenCfL Berlin8 : 2Meisterliga
Sa, 16.03.201918:00
Hertha BSC IIFT Eiche Kiel9 : 2Oberliga Nord-Ost
So, 17.03.201911:00Olympischer SC 2Hertha BSC VII4 : 9Bezirksklasse C
So, 17.03.201912:00

Hertha BSC Berlin IISV Siek II9 : 6Oberliga Nord-Ost

Punkt-/Pokalspiele vom 25.02.-03.03.2019 Ansetzungen KW 9

 

Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Liga
Mo, 25.02.2019
19:30
SV Friedr.stadt 2
Hertha BSC 9
Di, 26.02.2019
19:00
Hertha BSC 6
Lok Pankow
Do, 28.02.2019
19:00
Hertha BSC 5
KSV-Ajax 2
Fr, 01.03.2019
18:30
CfL Berlin
Hertha BSC 1.Jungen
Fr, 01.03.2019
19:00
TTC Neukölln
Hertha BSC 4
Fr, 01.03.2019
19:15
SCC 6
Hertha BSC 8
Fr, 01.03.2019
19:30
SV Friedrichstadt
Hertha BSC 7

 

 

Training in den Herbstferien

Training in den Herbstferien 2018

 

Woche
J u g e n d
E r w a c h s e n e
KW 43 vom 22.-28.10.18
Lehrgang Mo – Fr jeweils 10-17 Uhr
Mo/Di + Do/Fr jeweils 17-21 Uhr
KW 44 vom 29.10.-04.11.18
Lehrgang Mo – Fr jeweils 10-17 Uhr
Mo/Di + Do/Fr jeweils 17-21 Uhr

 

Die Teilnahme von Spielern an den Jugend-Lehrgängen aus anderen Vereinen ist unter der 0179 2316309 nachzufragen.