Punkt-/Pokalspiele vom 25.-31.März 2019

AmHeimG a s tErgebnisLiga / Staffel
25.03.2019 19:00Hertha BSC IXKöpenicker SV-Ajax 53 : 9Kreisliga B
26.03.2019 19:00Hertha BSC IVTSV Rudow 1888Verbandsliga
27.03.2019 19:00SG Bergmann BorsigHertha BSC VLandesliga B
28.03.2019 19:00Hertha BSC VIIISG Bergmann Borsig 3Kreisliga D
29.03.2019 19:00Hertha BSC VIIOmega TT Ostkreuz 3Bezirksklasse C
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.JungenKöpenicker SV-Ajax IIMeisterliga
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.A-SchülerFüchse BerlinMeisterliga
30.03.2019 15:30Hertha BSC 1.B-SchülerLichtenrader SCMeisterliga
30.03.2019 18:00Füchse Berlin IIIHertha BSC Berlin IIOberliga Nord-Ost
31.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IISC PoppenbüttelOberliga Nord-Ost
31.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIISG Geltow IIVerbandsoberliga Ost
31.03.2019 14:00SC Siemensstadt 2Hertha BSC VIBezirksliga C
31.03.2019 14:30TTC LampertheimHertha BSC Berlin3.Bundesliga Nord

Punkt-/Pokalspiele vom 18.-24.März 2019 Ansetzungen KW 12

DatumHeim G a s t ErgebnisBemerkung / Link
18.03.2019 19:30Hertha BSC Senioren 40SC Siemensstadt7 : 0S40 1.Liga
19.03.2019 17:30Steglitzer TTK IIHertha BSC 1.B-Schüler0 : 7Pokal
19.03.2019 19:00Hertha BSC IVBSC Eintracht/Südring II9 : 6Verbandsliga
22.03.2019 19:00Hertha BSC VIITSV GutsMuths9 : 7Bezirksklasse C
23.03.2019 20:00Hertha BSC Senioren 40TTC Blau-Gold7 : 4S40 1.Liga
24.03.2019 12:00Hertha BSC Berlin IIISC Charlottenburg9 : 1Verbandsoberliga Ost
24.03.2019 15:301.FC KölnHertha BSC Berlin6 : 13.Bundesliga Nord

Punkt-/Pokalspiele vom 11.-17.März 2019 Ansetzungen KW 11

DatumZeitHeimGastErgebnisLiga
Di, 12.03.201919:00Hertha BSC VITuS Lichterfelde 29 : 2Bezirksliga C
Do, 14.03.201919:00Hertha BSC VSC Eintracht Berlin8 : 8Landesliga B
Fr, 15.03.201917:45Hertha BSC 1.A-SchülerVfB Hermsdorf8 : 0Meisterliga
Fr, 15.03.201919:00VfB Hermsdorf 2Hertha BSC VIII6 : 9Kreisliga D
Fr, 15.03.201919:30Füchse Berlin 4Hertha BSC IV8 : 8Verbandsliga
Fr, 15.03.201919:30Lichtenrader SC 2Hertha BSC IX9 : 2Kreisliga B
Sa, 16.03.201914:00Hertha BSC 1.A-SchülerTTC Blau-Gold8 : 2Meisterliga
Sa, 16.03.201914:00Hertha BSC 1.JungenCfL Berlin8 : 2Meisterliga
Sa, 16.03.201918:00
Hertha BSC IIFT Eiche Kiel9 : 2Oberliga Nord-Ost
So, 17.03.201911:00Olympischer SC 2Hertha BSC VII4 : 9Bezirksklasse C
So, 17.03.201912:00

Hertha BSC Berlin IISV Siek II9 : 6Oberliga Nord-Ost

Ansetzungen KW10 4.3.-10.3.2019

AmHeimG a s tErgebnisBemerkung/Link
04.03.2019 19:00Hertha BSC IXTennis Borussia 2 9 : 0kampflos
04.03.2019 19:30Hertha BSC Senioren 40TTC Blau-Goldverlegt auf 22.03.
05.03.2019 19:00Hertha BSC IVBSC Eintracht/Südring 2verlegt auf 19.03.
06.03.2019 19:30Füchse Berlin 6Hertha BSC VI 6 : 9
07.03.2019 19:00Hertha BSC VIIITTC Heiligensee 2 7 : 9
08.03.2019 19:00Hertha BSC VIITSV GutsMuthsverlegt auf 22.03.
08.03.2019 19:30Omega TT OstkreuzHertha BSC V9 : 5
09.03.2019 15:00Füchse Berlin IIHertha BSC Berlin II5 : 9
09.03.2019 15:30Steglitzer TTKHertha BSC 1.Jungen0 : 8
09.03.2019 15:30Olympischer SCHertha BSC 1.B-Schüler0 : 8
09.03.2019 16:00Hertha BSC BerlinSV Siek6 : 0
09.03.2019 18:00VfB HermsdorfHertha BSC 1.A-Schülerverlegt auf 15.03.
mit Heimrechttausch
10.03.2019 14:00Köpenicker SV-AjaxHertha BSC Berlin III4 : 9